Новости

06.09.2019

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ по ул. К.Маркса  07.09.2019г. будет ограничено движение транспорта на участке от перекрёстка с ул. Хасанова до перекрёстка с ул. Панфилова. По этой причине ориентировочно с 9.00 изменится схема движения троллейбусов маршрутов №6 и №11:

Маршрут №6

к/ст. «Димитрова» ↔ по маршруту ↔ Ленинский проспект ↔ поворот налево на ул. Первомайская    ул. Пушкина ↔.  ул. Вознесенская ↔ Ленинский проспект (Центральный мост) ↔ по маршруту ↔ ост. ул. Гайдара

Маршрут №11а

к/ст. «Вокзал» →  по маршруту → ост. «Аллея здоровья» → Ленинский пр. → поворот направо на ул. Вознесенская → ул. Пушкина  → ул. Первомайская → ул. Панфилова → ул. Советская → к/ст. «Вокзал».

Маршрут №11б

к/ст. «Вокзал» → ул. Советская →  ул. Панфилова → ул. Первомайская → ул. Пушкина →  ул. Вознесенская → Ленинский пр. →по маршруту → к/ст. «Вокзал».


В связи с проведением дорожно-ремонтных работ по ул. К.Маркса с 09.09.2019г. по 12.09.2019г. будет ограничено движение транспорта на участке от перекрёстка с ул. Панфилова до перекрёстка с ул. Строителей. По этой причине ориентировочно с 9.00 движение троллейбусов маршрутов №3 и №5 будет осуществляться до конечной станции  «Ж/д Вокзал».

← Назад к списку новостей