Новости

09.02.2015
К сведению пассажиров! Муниципальное предприятие «Троллейбусный транспорт» муниципального образования «Город Йошкар-Ола» в связи с многочисленными обращениями граждан, пользующихся едиными социальными проездными билетами (далее ЕСПБ) по региональному и федеральному регистрам разъясняет следующее:
1. Приобретенные ЕСПБ на февраль 2015 года вне зависимости от их места покупки считаются действительными как для проезда в троллейбусах, так и в автобусах, осуществляющих социальные перевозки.
2. С 1 марта 2015 года в соответствии с действующим законодательством на всех троллейбусных маршрутах проезд будет осуществляться только по ЕСПБ, реализуемых гражданам Муниципальным предприятием «Троллейбусный транспорт» муниципального образования «Город Йошкар-Ола».
3. При покупке проездных билетов на март месяц, продажа которых начинается с 20 февраля, рекомендуем Вам, уважаемые пассажиры, более внимательно отнестись к вопросу их приобретения, так как ЕСПБ будет действовать отдельно как на троллейбусы, так и на автобусы.

← Назад к списку новостей