Новости

23.10.2015
Уважаемые пассажиры!

В газете «PRO Город Йошкар- Ола» от 17 октября 2015 года была размещена информация «Расписание маршрутов будет действовать до 31 декабря».

Обращаем Ваше внимание, что согласно утвержденного расписания движения по социальным межмуниципальным и пригородным маршрутам, опубликованного на официальном сайте Минпромтранса РМЭ, социальные перевозки по садоводческим и другим направлениям, которые были запланированы на период с 1 мая 2015 года по 30 сентября 2015 года, прекращены с 1 октября 2015 года.

Однако, в «Расписании...», опубликованном в вышеуказанной газете, указаны пригородные и садоводческие автобусные маршруты, по которым движение на сегодня не осуществляется.

Присутствие ложных и искаженных сведений в данном расписании:

1. Является грубым нарушением антимонопольного законодательства.

2. Вводит в заблуждение пассажиров, которые приобретая единые социальные проездные билеты (далее ЕСПБ) у данных перевозчиков, не могут уехать по садоводческим маршрутам, которые указаны в данном расписании.

3. Направлено на получение преимуществ перед другими перевозчиками при осуществлении предпринимательской деятельности и причиняет МП «ТТ» убытки, связанные с уменьшением доходов от реализации ЕСПБ.

Уважаемые пассажиры!
Не поддавайтесь на недобросовестные уловки!

← Назад к списку новостей