Назад Просмотры : 910

Уважаемые пассажиры!

Йошкаролинцы смогут поучаствовать в тест-драйве троллейбуса с увеличенным автономным ходом!

В рамках заключенного соглашения Правительства Республики Марий Эл с компанией ПАО «КАМАЗ», производителем современного городского электрического транспорта, в столицу Марий Эл прибыл троллейбус «КАМАЗ-62825» с увеличенным автономным ходом для прохождения тест-драйва.

В течение срока тест-драйва специалисты компании продемонстрируют коллегам из Государственного унитарного предприятия Республики Марий Эл "Троллейбусный транспорт" технические и эргономические характеристики троллейбуса, а жители города смогут оценить комфорт и прокатиться на нем по улицам Йошкар-Олы.

В ходе эксплуатации специалисты ГУП РМЭ «ТТ» протестируют его проходимость также по тем улицам города, где отсутствует контактная сеть, для будущего продления троллейбусных маршрутов!

42 Комментариев

Аноним

17 мая 2025 г. 7:11

Было бы расписание этого тралика...
2 раза прокатился больше не могу найти.

Дмитрий

15 мая 2025 г. 19:36

Очень хороший троллейбус! Лично мне понравилось!!!

Марк

10 мая 2025 г. 16:30

Отличный, комфортный, плавный троллейбус. Радует возможность автономного хода. Причём запас хода даже больше того, что может понадобится, это расширяет возможности применения.

Дарья

9 мая 2025 г. 22:13

Очень хороший троллейбус,побольше бы таких. Комфортный и очень удобный!!!

Jull

4 мая 2025 г. 21:48

Как хорошо, что у нас в городе стали появляться новые троллейбусы и автобусы. Было бы хорошо, если бы было бы расписание движения этого нового троллейбуса, а то так хочется попробовать на нём прокатиться, но никак не могу попасть в него(

Екатерина

1 мая 2025 г. 11:18

Замечательный троллейбус! Удобный, современный. Особенно порадовало информационное табло. Побольше бы такого транспорта в нашем городе!

Марина

30 апреля 2025 г. 12:20

Троллейбус понравился, много света,места, быстрый, плавный ход, не качает ,есть розетки для зарядки телефона, очень хочется чтобы заменили все троллейбусы, на такие.

Татьяна

27 апреля 2025 г. 18:16

Очень комфортный, быстрый троллейбус!

Сергей

27 апреля 2025 г. 13:35

Очень классный! Заменить все старые на эти троллейбусы!

Михаил73

26 апреля 2025 г. 19:58

Прокатился сегодня. Очень понравился,но хотелось бы видеть валидаторы как на других троллейбусах. Так же мало форточек.Если сломается кондиционер летом, то будет очень жарко в троллейбусе. Так же хотелось бы увидеть троллейбус на других маршрутах,кроме 6

Добавить комментарий