Назад Просмотры : 910
Йошкаролинцы смогут поучаствовать в тест-драйве троллейбуса с увеличенным автономным ходом!
В рамках заключенного соглашения Правительства Республики Марий Эл с компанией ПАО «КАМАЗ», производителем современного городского электрического транспорта, в столицу Марий Эл прибыл троллейбус «КАМАЗ-62825» с увеличенным автономным ходом для прохождения тест-драйва.
В течение срока тест-драйва специалисты компании продемонстрируют коллегам из Государственного унитарного предприятия Республики Марий Эл "Троллейбусный транспорт" технические и эргономические характеристики троллейбуса, а жители города смогут оценить комфорт и прокатиться на нем по улицам Йошкар-Олы.
В ходе эксплуатации специалисты ГУП РМЭ «ТТ» протестируют его проходимость также по тем улицам города, где отсутствует контактная сеть, для будущего продления троллейбусных маршрутов!
Аноним
Было бы расписание этого тралика...
2 раза прокатился больше не могу найти.
Дмитрий
Очень хороший троллейбус! Лично мне понравилось!!!
Марк
Отличный, комфортный, плавный троллейбус. Радует возможность автономного хода. Причём запас хода даже больше того, что может понадобится, это расширяет возможности применения.
Дарья
Очень хороший троллейбус,побольше бы таких. Комфортный и очень удобный!!!
Jull
Как хорошо, что у нас в городе стали появляться новые троллейбусы и автобусы. Было бы хорошо, если бы было бы расписание движения этого нового троллейбуса, а то так хочется попробовать на нём прокатиться, но никак не могу попасть в него(
Екатерина
Замечательный троллейбус! Удобный, современный. Особенно порадовало информационное табло. Побольше бы такого транспорта в нашем городе!
Марина
Троллейбус понравился, много света,места, быстрый, плавный ход, не качает ,есть розетки для зарядки телефона, очень хочется чтобы заменили все троллейбусы, на такие.
Татьяна
Очень комфортный, быстрый троллейбус!
Сергей
Очень классный! Заменить все старые на эти троллейбусы!
Михаил73
Прокатился сегодня. Очень понравился,но хотелось бы видеть валидаторы как на других троллейбусах. Так же мало форточек.Если сломается кондиционер летом, то будет очень жарко в троллейбусе. Так же хотелось бы увидеть троллейбус на других маршрутах,кроме 6