Назад Просмотры : 914

Уважаемые пассажиры!

Йошкаролинцы смогут поучаствовать в тест-драйве троллейбуса с увеличенным автономным ходом!

В рамках заключенного соглашения Правительства Республики Марий Эл с компанией ПАО «КАМАЗ», производителем современного городского электрического транспорта, в столицу Марий Эл прибыл троллейбус «КАМАЗ-62825» с увеличенным автономным ходом для прохождения тест-драйва.

В течение срока тест-драйва специалисты компании продемонстрируют коллегам из Государственного унитарного предприятия Республики Марий Эл "Троллейбусный транспорт" технические и эргономические характеристики троллейбуса, а жители города смогут оценить комфорт и прокатиться на нем по улицам Йошкар-Олы.

В ходе эксплуатации специалисты ГУП РМЭ «ТТ» протестируют его проходимость также по тем улицам города, где отсутствует контактная сеть, для будущего продления троллейбусных маршрутов!

42 Комментариев

Тамара

24 апреля 2025 г. 17:01

Всё отлично) радует, что и в нашем городе появляется такой прогрессивный транспорт

Ольга

24 апреля 2025 г. 12:15

Шикарный троллейбус, тихий, комфортный, больше всего моему ребёнку понравилось то, что троллейбус так, скажем, без рогов

Максим

23 апреля 2025 г. 16:01

Ехал на KAMAZ 62825 — очень понравилось. Электробус едет тихо, без тряски и шума. Внутри комфортно: , USB-зарядки, удобные сиденья. Низкий пол и «приседание» на остановках делают посадку лёгкой. Чистый воздух без выхлопов, ехать приятно.

Дарья

23 апреля 2025 г. 15:02

Удобно, свежо, но на терминалах не понятно оплачен проезд или нет, так как пик не дает никаких точных показаний о совершении покупки, учитывая что за проезд с карты не снимается сразу, так вот в таких ситуациях переплачиваешь дважды!!!

Александр

19 апреля 2025 г. 22:30

Приятный удобный и красивый. И достаточно удобный. Стоит так же отметить информационные табло. В том числе плюс за дополнительные места, и большую накопительную площадку .Автономный ход это тоже плюс. Одним словом отличная техника.

Аноним

17 апреля 2025 г. 18:22

Очень красиво, спокойный побольше бы таких
Удобные сиденья, можно заряжать телефон, новые табло.
В Йошкар-Оле.

Евгений

16 апреля 2025 г. 20:58

Старые троллейбусы с широкими удобными диванами гораздо удобнее. И звуки у них не противно-пищащие а как мелодия. Очень жалко что современные производители в погоне за «крупными» инновациями забывают о таких мелких но важных вещах.

ОЛЕГ

16 апреля 2025 г. 16:18

Отличная техника в Казани таких нет у них мазы

Александр Александрович

16 апреля 2025 г. 0:38

Очень хорошо работает троллейбус

Ворон

16 апреля 2025 г. 0:29

Как специалист по пассажироперевозкам скажу, что интерьер троллейбуса имеет много удобств. Сиденья очень комфортные! В отличие от "белорусов" меньше мест, где можно запнуться. Имеются USB-порты. Как и положено - есть место для колясочников.

Добавить комментарий