Назад Просмотры : 914
Йошкаролинцы смогут поучаствовать в тест-драйве троллейбуса с увеличенным автономным ходом!
В рамках заключенного соглашения Правительства Республики Марий Эл с компанией ПАО «КАМАЗ», производителем современного городского электрического транспорта, в столицу Марий Эл прибыл троллейбус «КАМАЗ-62825» с увеличенным автономным ходом для прохождения тест-драйва.
В течение срока тест-драйва специалисты компании продемонстрируют коллегам из Государственного унитарного предприятия Республики Марий Эл "Троллейбусный транспорт" технические и эргономические характеристики троллейбуса, а жители города смогут оценить комфорт и прокатиться на нем по улицам Йошкар-Олы.
В ходе эксплуатации специалисты ГУП РМЭ «ТТ» протестируют его проходимость также по тем улицам города, где отсутствует контактная сеть, для будущего продления троллейбусных маршрутов!
Тамара
Всё отлично) радует, что и в нашем городе появляется такой прогрессивный транспорт
Ольга
Шикарный троллейбус, тихий, комфортный, больше всего моему ребёнку понравилось то, что троллейбус так, скажем, без рогов
Максим
Ехал на KAMAZ 62825 — очень понравилось. Электробус едет тихо, без тряски и шума. Внутри комфортно: , USB-зарядки, удобные сиденья. Низкий пол и «приседание» на остановках делают посадку лёгкой. Чистый воздух без выхлопов, ехать приятно.
Дарья
Удобно, свежо, но на терминалах не понятно оплачен проезд или нет, так как пик не дает никаких точных показаний о совершении покупки, учитывая что за проезд с карты не снимается сразу, так вот в таких ситуациях переплачиваешь дважды!!!
Александр
Приятный удобный и красивый. И достаточно удобный. Стоит так же отметить информационные табло. В том числе плюс за дополнительные места, и большую накопительную площадку .Автономный ход это тоже плюс. Одним словом отличная техника.
Аноним
Очень красиво, спокойный побольше бы таких
Удобные сиденья, можно заряжать телефон, новые табло.
В Йошкар-Оле.
Евгений
Старые троллейбусы с широкими удобными диванами гораздо удобнее. И звуки у них не противно-пищащие а как мелодия. Очень жалко что современные производители в погоне за «крупными» инновациями забывают о таких мелких но важных вещах.
ОЛЕГ
Отличная техника в Казани таких нет у них мазы
Александр Александрович
Очень хорошо работает троллейбус
Ворон
Как специалист по пассажироперевозкам скажу, что интерьер троллейбуса имеет много удобств. Сиденья очень комфортные! В отличие от "белорусов" меньше мест, где можно запнуться. Имеются USB-порты. Как и положено - есть место для колясочников.