Назад Просмотры : 913
Йошкаролинцы смогут поучаствовать в тест-драйве троллейбуса с увеличенным автономным ходом!
В рамках заключенного соглашения Правительства Республики Марий Эл с компанией ПАО «КАМАЗ», производителем современного городского электрического транспорта, в столицу Марий Эл прибыл троллейбус «КАМАЗ-62825» с увеличенным автономным ходом для прохождения тест-драйва.
В течение срока тест-драйва специалисты компании продемонстрируют коллегам из Государственного унитарного предприятия Республики Марий Эл "Троллейбусный транспорт" технические и эргономические характеристики троллейбуса, а жители города смогут оценить комфорт и прокатиться на нем по улицам Йошкар-Олы.
В ходе эксплуатации специалисты ГУП РМЭ «ТТ» протестируют его проходимость также по тем улицам города, где отсутствует контактная сеть, для будущего продления троллейбусных маршрутов!
Марина
Отличный и очень нужный нашему растущему городу вид транспорта!!! Можно связать Семеновку и Знаменку с городом, уверена, и другие части города мечтают о подобном чуде.
Берет гордость за моего отца- ему доверили управление этим троллейбусом
Александр
Достаточно тихий, быстрее обычных троллейбусов без автономного хода. Комфортные сидения и стильный дизайн троллейбуса.
Дмитрий
Кто пишет , что это электробус , почему вы такие тупые?
Мария
Классный электробус, каталась на таком в питере, оч понравилось. Прикольно что есть зарядки и кнопка открывания дверей)
Эдуард
Здорово, что Республика не стоит на месте и идет в ногу со временем. Современный городской электрический транспорт очень нужен городу. Верим, что они станет удобным и незаменимым для жителей региона.
Андрей
по больше бы такого
заменить все старые тралики на такие
и вместо маршруток такие сделать
Екатерина
Круто, что современный троллейбус появился у нас в городе! Побольше бы их
Сидор
Классно! Побольше бы таких!
Татьяна
Замечательный новый транспорт
Ася
Это какой-то прорыв в современном транспорте Йошка-Олы. Удобный, просторный и просто шикарный электробус!