Назад Просмотры : 911

Уважаемые пассажиры!

Йошкаролинцы смогут поучаствовать в тест-драйве троллейбуса с увеличенным автономным ходом!

В рамках заключенного соглашения Правительства Республики Марий Эл с компанией ПАО «КАМАЗ», производителем современного городского электрического транспорта, в столицу Марий Эл прибыл троллейбус «КАМАЗ-62825» с увеличенным автономным ходом для прохождения тест-драйва.

В течение срока тест-драйва специалисты компании продемонстрируют коллегам из Государственного унитарного предприятия Республики Марий Эл "Троллейбусный транспорт" технические и эргономические характеристики троллейбуса, а жители города смогут оценить комфорт и прокатиться на нем по улицам Йошкар-Олы.

В ходе эксплуатации специалисты ГУП РМЭ «ТТ» протестируют его проходимость также по тем улицам города, где отсутствует контактная сеть, для будущего продления троллейбусных маршрутов!

42 Комментариев

Марина

26 апреля 2025 г. 18:28

Отличный и очень нужный нашему растущему городу вид транспорта!!! Можно связать Семеновку и Знаменку с городом, уверена, и другие части города мечтают о подобном чуде.
Берет гордость за моего отца- ему доверили управление этим троллейбусом

Александр

26 апреля 2025 г. 7:18

Достаточно тихий, быстрее обычных троллейбусов без автономного хода. Комфортные сидения и стильный дизайн троллейбуса.

Дмитрий

24 апреля 2025 г. 22:40

Кто пишет , что это электробус , почему вы такие тупые?

Мария

24 апреля 2025 г. 17:18

Классный электробус, каталась на таком в питере, оч понравилось. Прикольно что есть зарядки и кнопка открывания дверей)

Эдуард

24 апреля 2025 г. 17:12

Здорово, что Республика не стоит на месте и идет в ногу со временем. Современный городской электрический транспорт очень нужен городу. Верим, что они станет удобным и незаменимым для жителей региона.

Андрей

24 апреля 2025 г. 17:06

по больше бы такого
заменить все старые тралики на такие
и вместо маршруток такие сделать

Екатерина

24 апреля 2025 г. 17:06

Круто, что современный троллейбус появился у нас в городе! Побольше бы их

Сидор

24 апреля 2025 г. 17:02

Классно! Побольше бы таких!

Татьяна

24 апреля 2025 г. 17:01

Замечательный новый транспорт

Ася

24 апреля 2025 г. 17:01

Это какой-то прорыв в современном транспорте Йошка-Олы. Удобный, просторный и просто шикарный электробус!

Добавить комментарий